台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車體廣告貼紙製作暨施工採購案

臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「車體廣告貼紙製作暨施工採購案」已於 2020/04/08 決標,決標金額 139,469 元(約 14 萬),得標廠商為銀寀實業有限公司。

決標結果
得標廠商銀寀實業有限公司
決標金額139,469 元(約 14 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處
標案編號109-0090-1-001
預算金額
底價金額161,964 元
總決標金額139,469 元(約 14 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銀寀實業有限公司公司資料↗ 得標 139,469 元
齊美廣告社(獨資)公司資料↗ 未得標
巨路廣告設計有限公司公司資料↗ 未得標
亞映科技有限公司公司資料↗ 未得標
力尚國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/04/01 無法決標公告
  4. 2020/04/10 決標公告 139,469 元