台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~109年度臺南營業處轄屬營業所貨品運輸

臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「108~109年度臺南營業處轄屬營業所貨品運輸」已於 2019/09/27 決標,決標金額 21,111,086 元(約 2,111 萬),得標廠商為亞洲物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞洲物流股份有限公司
決標金額21,111,086 元(約 2,111 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/09/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處
標案編號108-0090-4-002
預算金額
底價金額21,111,086 元
總決標金額21,111,086 元(約 2,111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲物流股份有限公司公司資料↗ 得標 21,111,086 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/12 無法決標公告
  3. 2019/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/10/03 決標公告 21,111,086 元