106~107年度臺南營業處貨品運輸(107-108後續擴充)
臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「106~107年度臺南營業處貨品運輸(107-108後續擴充)」已於 2018/06/19 決標,決標金額 11,852,088 元(約 1,185 萬),得標廠商為冠捷國際物流有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/21 |
| 決標日期 | 2018/06/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處 |
| 標案編號 | 106-0090-4-001-1 |
| 預算金額 | 15,000,000 元(約 1,500 萬) |
| 底價金額 | 11,852,088 元 |
| 總決標金額 | 11,852,088 元(約 1,185 萬) |
| 較預算節省 | 約 21%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠捷國際物流有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,852,088 元 |