車體廣告貼紙製作暨施工採購案
臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「車體廣告貼紙製作暨施工採購案」已於 2016/06/27 決標,決標金額 94,780 元(約 9 萬),得標廠商為力尚視覺工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/29 |
| 決標日期 | 2016/06/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處 |
| 標案編號 | 105-0090-1-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 94,780 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力尚視覺工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 94,780 元 |
| 橘彩設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸采創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩敦網版印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/14 無法決標公告
- 2016/06/29 決標公告 94,780 元