台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年購置1.5噸電動堆高機蓄電池

臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「105年購置1.5噸電動堆高機蓄電池」已於 2016/04/12 決標,決標金額 459,900 元(約 46 萬),得標廠商為鋐宬實業有限公司。

決標結果
得標廠商鋐宬實業有限公司
決標金額459,900 元(約 46 萬)
決標日期2016/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/14
決標日期2016/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處
標案編號105-0090-1-001
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額459,900 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐宬實業有限公司公司資料↗ 得標 459,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/23 無法決標公告
  3. 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/01 無法決標公告
  5. 2016/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/04/14 決標公告 459,900 元