善化處倉屋頂修繕
臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處辦理「善化處倉屋頂修繕」已於 2015/08/13 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為金盛餘企業社。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 4%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/21 |
| 決標日期 | 2015/08/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺南營業處 |
| 標案編號 | 104-0090-1-005 |
| 預算金額 | 155,500 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金盛餘企業社公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 全國土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |