台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高級精鹽(一公斤裝)20,592公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「高級精鹽(一公斤裝)20,592公斤」已於 2026/07/01 決標,決標金額 364,478 元(約 36 萬),得標廠商為詠糧實業有限公司。

決標結果
得標廠商詠糧實業有限公司
決標金額364,478 元(約 36 萬)
決標日期2026/07/01
預算金額364,478 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號115-0410-1-036
預算金額364,478 元(約 36 萬)
底價金額364,478 元
總決標金額364,478 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠糧實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→