台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高級精鹽(一公斤裝) 25,344公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「高級精鹽(一公斤裝) 25,344公斤」已於 2025/09/02 決標,決標金額 448,589 元(約 45 萬),得標廠商為詠糧實業有限公司。

決標結果
得標廠商詠糧實業有限公司
決標金額448,589 元(約 45 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/09
決標日期2025/09/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號114-0410-1-026
預算金額
底價金額448,589 元
總決標金額448,589 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠糧實業有限公司公司資料↗ 得標 448,589 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→