產品推廣中心及廠區廁所清潔委外承攬
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「產品推廣中心及廠區廁所清潔委外承攬」已於 2017/12/15 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬)。所在地區:南投縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額276,000 元(約 28 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/15 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-3269-1-049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 276,000 元(約 28 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/12 無法決標公告
- 2017/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/15 決標公告 276,000 元