台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

40x40x0.4cm進口過濾紙31,700張

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「40x40x0.4cm進口過濾紙31,700張」已於 2026/04/28 決標,決標金額 1,743,500 元(約 174 萬),得標廠商為旭鴻生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭鴻生技股份有限公司
決標金額1,743,500 元(約 174 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/04/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號115-0350-2-003
預算金額
底價金額
總決標金額1,743,500 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭鴻生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,743,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→