台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度產品推廣中心推廣及銷售服務勞務委外承攬壹式

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「115年度產品推廣中心推廣及銷售服務勞務委外承攬壹式」已於 2025/12/30 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為維峰工坊(獨資)。

決標結果
得標廠商維峰工坊(獨資)
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號114-0350-2-029
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維峰工坊(獨資)公司資料↗ 得標 1,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/11 公開招標公告
  2. 2025/12/24 無法決標公告
  3. 2025/12/24 公開招標公告
  4. 2026/01/02 決標公告 1,950,000 元