台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年及115年度臺中酒廠駕駛員(2名)委外勞務承攬壹式

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「114年及115年度臺中酒廠駕駛員(2名)委外勞務承攬壹式」已於 2025/04/29 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為兆億物業管理商行。

決標結果
得標廠商兆億物業管理商行
決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/04/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號114-0350-2-003
預算金額
底價金額2,178,578 元
總決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆億物業管理商行公司資料↗ 得標 2,120,000 元
榮華公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 公開招標公告
  2. 2025/04/18 無法決標公告
  3. 2025/04/18 公開招標公告
  4. 2025/05/07 決標公告 2,120,000 元