塑膠瓶蓋(陳釀烏醋)110,000個
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「塑膠瓶蓋(陳釀烏醋)110,000個」(定期彙送),預算金額 207,900 元(約 21 萬),截止投標 114/06/17 09:30,開標時間 114/06/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/06/17 09:30
開標時間114/06/17 10:00
預算金額207,900 元(約 21 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/15 |
| 截止投標 | 114/06/17 09:30 |
| 開標時間 | 114/06/17 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 114-0350-1-017 |
| 預算金額 | 207,900 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/18 無法決標公告
- 2025/06/27 無法決標公告
- 2025/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/15 定期彙送