台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠供水系統、廢水喜氣系統泵浦等設備汰換

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠供水系統、廢水喜氣系統泵浦等設備汰換」已於 2024/02/16 決標,決標金額 4,593,750 元(約 459 萬),得標廠商為才富有限公司。

決標結果
得標廠商才富有限公司
決標金額4,593,750 元(約 459 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號113-0351-2-007
預算金額
底價金額5,198,000 元
總決標金額4,593,750 元(約 459 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
才富有限公司公司資料↗ 得標 4,593,750 元
允辰機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 公開招標公告
  2. 2024/02/07 無法決標公告
  3. 2024/02/07 公開招標公告
  4. 2024/02/17 決標公告 4,593,750 元