台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺中酒廠釀酒污泥委託清運處理

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「113年臺中酒廠釀酒污泥委託清運處理」已於 2024/01/31 決標,決標金額 375,113 元(約 38 萬),得標廠商為卓越環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商卓越環保科技有限公司
決標金額375,113 元(約 38 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/19
決標日期2024/01/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號113-0351-1-010
預算金額
底價金額588,000 元
總決標金額375,113 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
卓越環保科技有限公司公司資料↗ 得標 375,113 元
千澔環保工程興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/19 無法決標公告
  3. 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/02/19 決標公告 375,113 元