台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠包裝#1線增設解包機.精密高速攝影檢測設備、#2線汰換裝.卸棧板機等

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠包裝#1線增設解包機.精密高速攝影檢測設備、#2線汰換裝.卸棧板機等」已於 2023/02/07 決標,決標金額 27,360,000 元(約 2,736 萬),得標廠商為潘林企業有限公司。

決標結果
得標廠商潘林企業有限公司
決標金額27,360,000 元(約 2,736 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
決標日期2023/02/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號112-0351-2-003
預算金額
底價金額29,000,000 元
總決標金額27,360,000 元(約 2,736 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潘林企業有限公司公司資料↗ 得標 27,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/18 公開招標公告
  2. 2023/02/01 無法決標公告
  3. 2023/02/01 公開招標公告
  4. 2023/02/08 決標公告 27,360,000 元