113年度產品推廣中心產品銷售勞務承攬壹式
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「113年度產品推廣中心產品銷售勞務承攬壹式」已於 2023/12/27 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為泓廣公寓大廈管理維護有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 112-0350-2-026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,008 元 |
| 總決標金額 | 3,840,000 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,840,000 元 |
| 維峰工坊(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 3,840,000 元