台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3L純米醋正背20,000張、0.3蘋果醋正背標20,000張及台酒陳釀烏醋正背標60,000張

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.3L純米醋正背20,000張、0.3蘋果醋正背標20,000張及台酒陳釀烏醋正背標60,000張」已於 2023/02/08 決標,得標廠商為萬隆印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬隆印刷股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/02/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號112-0350-1-002
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬隆印刷股份有限公司公司資料↗ 得標
良有印刷實業有限公司公司資料↗ 未得標
立法防偽系統股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/01/19 無法決標公告
  4. 2023/01/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2023/02/08 決標公告
  6. 2023/02/13 更正決標公告