洗瓶除垢劑14000公斤及洗瓶用消泡劑700公斤
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「洗瓶除垢劑14000公斤及洗瓶用消泡劑700公斤」已於 2022/10/25 決標,決標金額 1,627,500 元(約 163 萬),得標廠商為向陽瑋業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/26 |
| 決標日期 | 2022/10/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 111-0350-2-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,697,500 元 |
| 總決標金額 | 1,627,500 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向陽瑋業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,627,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/07 無法決標公告
- 2022/10/07 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/20 公開招標公告
- 2022/10/26 決標公告 1,627,500 元