台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠駕駛員委外勞務承攬壹式

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠駕駛員委外勞務承攬壹式」已於 2022/05/06 決標,決標金額 655,284 元(約 66 萬),得標廠商為津沙有限公司。

決標結果
得標廠商津沙有限公司
決標金額655,284 元(約 66 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/05/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號111-0350-1-011
預算金額
底價金額675,720 元
總決標金額655,284 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
津沙有限公司公司資料↗ 得標 655,284 元
九羿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/28 無法決標公告
  3. 2022/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/12 決標公告 655,284 元