台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度釀酒污泥委託清運處理約99噸

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「110年度釀酒污泥委託清運處理約99噸」已於 2021/09/23 決標,決標金額 1,097,000 元(約 110 萬),得標廠商為高良實業有限公司。

決標結果
得標廠商高良實業有限公司
決標金額1,097,000 元(約 110 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號110-0351-2-029
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,097,000 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高良實業有限公司公司資料↗ 得標 1,097,000 元
達清環保企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/02 公開招標公告
  2. 2021/09/15 無法決標公告
  3. 2021/09/16 公開招標公告
  4. 2021/09/29 決標公告 1,097,000 元