台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

40X40X0.4cm 進口過濾紙33000張

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「40X40X0.4cm 進口過濾紙33000張」已於 2021/06/18 決標,決標金額 1,402,500 元(約 140 萬),得標廠商為固群企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商固群企業股份有限公司
決標金額1,402,500 元(約 140 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號110-0350-2-022
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額1,402,500 元(約 140 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
固群企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,402,500 元
常餘實業有限公司公司資料↗ 未得標
甜久久國際食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/24 公開招標公告
  2. 2021/06/07 無法決標公告
  3. 2021/06/07 公開招標公告
  4. 2021/06/22 決標公告 1,402,500 元