台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗瓶除垢劑15,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「洗瓶除垢劑15,000公斤」已於 2021/04/29 決標,決標金額 1,575,000 元(約 158 萬),得標廠商為向陽瑋業股份有限公司。

決標結果
得標廠商向陽瑋業股份有限公司
決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額2,047,500 元(約 205 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/06
決標日期2021/04/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號110-0350-2-018
預算金額2,047,500 元(約 205 萬)
底價金額
總決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 23%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向陽瑋業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→