720度3D桶槽CIP用旋轉噴頭10組
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「720度3D桶槽CIP用旋轉噴頭10組」已於 2021/05/06 決標,決標金額 739,200 元(約 74 萬),得標廠商為思沛雅噴霧器材有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/06 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 110-0350-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 739,200 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思沛雅噴霧器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 739,200 元 |
| 日鈊工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和興科技噴霧有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允辰機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高唯企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/06 決標公告 739,200 元