台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠濃縮罐CIP自動酸鹼清洗系統

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠濃縮罐CIP自動酸鹼清洗系統」已於 2020/05/07 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為台灣東亞水質淨化有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東亞水質淨化有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2020/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/05/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號109-0351-2-009
預算金額
底價金額1,308,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東亞水質淨化有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/17 公開招標公告
  2. 2020/04/29 無法決標公告
  3. 2020/04/30 公開招標公告
  4. 2020/05/08 決標公告 1,260,000 元