臺中酒廠釀酒污泥委託檢驗
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠釀酒污泥委託檢驗」已於 2020/03/26 決標,決標金額 295,486 元(約 30 萬),得標廠商為中環科技事業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 109-0351-1-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 295,486 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,486 元 |
| 上準環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/14 決標公告 295,486 元