台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RNA童顏緊緻彈力精華40,000瓶

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「RNA童顏緊緻彈力精華40,000瓶」已於 2020/05/12 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為良冠生化科技有限公司。

決標結果
得標廠商良冠生化科技有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/14
決標日期2020/05/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號109-0350-2-016
預算金額
底價金額
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良冠生化科技有限公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/14 決標公告 5,800,000 元
  2. 2020/08/07 更正決標公告