台酒麵攤-三杯雞風味乾麵63,000箱
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「台酒麵攤-三杯雞風味乾麵63,000箱」已於 2020/04/01 決標,決標金額 19,215,000 元(約 1,922 萬),得標廠商為維力食品工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 109-0350-2-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,215,000 元(約 1,922 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維力食品工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,215,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/07 決標公告 19,215,000 元
- 2020/08/07 更正決標公告