0.6公升褐色螺口方瓶5,000,000支
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.6公升褐色螺口方瓶5,000,000支」已於 2020/04/01 決標,決標金額 41,750,000 元(約 4,175 萬),得標廠商為厚生玻璃工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/07 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 109-0350-2-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 41,750,000 元(約 4,175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 厚生玻璃工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,750,000 元 |
| 大享容器工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/07 決標公告 41,750,000 元
- 2020/08/07 更正決標公告