台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升玉尊台灣威士忌PVC封套(新標)150,000個及0.7公升玉尊經典台灣威士忌PVC封套(新標)100,000

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.7公升玉尊台灣威士忌PVC封套(新標)150,000個及0.7公升玉尊經典台灣威士忌PVC封套(新標)100,000」已於 2020/03/13 決標,得標廠商為富亞士企業有限公司。

決標結果
得標廠商富亞士企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/03/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號109-0350-2-009
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富亞士企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 決標公告
  2. 2020/06/11 更正決標公告