台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳酸3,800公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「乳酸3,800公斤」已於 2020/03/11 決標,決標金額 216,600 元(約 22 萬),得標廠商為三福生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商三福生技股份有限公司
決標金額216,600 元(約 22 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號109-0350-1-002
預算金額
底價金額216,600 元
總決標金額216,600 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三福生技股份有限公司公司資料↗ 得標 216,600 元
裕元興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/25 無法決標公告
  2. 2020/03/03 無法決標公告
  3. 2020/03/11 決標公告 216,600 元