台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠增購醋微米過濾緩衝桶槽

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠增購醋微米過濾緩衝桶槽」已於 2019/05/15 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為元將機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商元將機械股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/16
決標日期2019/05/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號108-0351-1-033
預算金額
底價金額279,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元將機械股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元
佳翔企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/05/03 無法決標公告
  4. 2019/05/09 無法決標公告
  5. 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/05/16 決標公告 250,000 元