台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠廢水瓦斯緩衝槽瓦斯送風機設備汰換

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠廢水瓦斯緩衝槽瓦斯送風機設備汰換」已於 2019/04/18 決標,決標金額 637,900 元(約 64 萬),得標廠商為台灣格蘭登福股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣格蘭登福股份有限公司
決標金額637,900 元(約 64 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號108-0351-1-028
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額637,900 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣格蘭登福股份有限公司公司資料↗ 得標 637,900 元
瑋洲企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/12 無法決標公告
  3. 2019/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/04/24 決標公告 637,900 元