台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠發酵槽破裂板設備汰換

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠發酵槽破裂板設備汰換」已於 2019/04/17 決標,決標金額 638,950 元(約 64 萬),得標廠商為加誠工程行。

決標結果
得標廠商加誠工程行
決標金額638,950 元(約 64 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號108-0351-1-019
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額638,950 元(約 64 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加誠工程行公司資料↗ 得標 638,950 元
致基工程有限公司公司資料↗ 未得標
允辰機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/18 決標公告 638,950 元