台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升玉尊台灣威士忌(新標)紙盒236,500個及0.7公升玉尊經典台灣威士忌(新標)紙盒138,700個

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.7公升玉尊台灣威士忌(新標)紙盒236,500個及0.7公升玉尊經典台灣威士忌(新標)紙盒138,700個」已於 2019/03/26 決標,得標廠商為捷采印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷采印刷事業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/03/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/02
決標日期2019/03/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號108-0350-2-008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標
松鶴印刷有限公司公司資料↗ 未得標
肯茂企業有限公司公司資料↗ 未得標
美正紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
勝茂國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
健峰彩色印刷有限公司公司資料↗ 未得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開招標公告
  2. 2019/04/02 決標公告
  3. 2019/04/15 拒絕往來廠商名單公告