棧板用木片6,000片及棧板用木條1,000條
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「棧板用木片6,000片及棧板用木條1,000條」(定期彙送),預算金額 386,400 元(約 39 萬),截止投標 108/02/26 09:30,開標時間 108/02/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/02/26 09:30
開標時間108/02/26 10:00
預算金額386,400 元(約 39 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/27 |
| 截止投標 | 108/02/26 09:30 |
| 開標時間 | 108/02/26 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 108-0350-1-005 |
| 預算金額 | 386,400 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/27 無法決標公告
- 2019/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/07 無法決標公告
- 2019/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/14 無法決標公告
- 2019/03/27 定期彙送