台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度鍋爐保養一式及相關附屬設備施工

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「107年度鍋爐保養一式及相關附屬設備施工」已於 2018/02/06 決標,決標金額 1,599,884 元(約 160 萬),得標廠商為建興機械工業社。

決標結果
得標廠商建興機械工業社
決標金額1,599,884 元(約 160 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號107-0351-2-009
預算金額
底價金額1,627,500 元
總決標金額1,599,884 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建興機械工業社公司資料↗ 得標 1,599,884 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/11 公開招標公告
  2. 2018/01/24 無法決標公告
  3. 2018/01/25 公開招標公告
  4. 2018/01/31 無法決標公告
  5. 2018/02/01 公開招標公告
  6. 2018/02/14 決標公告 1,599,884 元