台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠貼標機修改

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠貼標機修改」已於 2018/08/30 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為固利堅機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商固利堅機械工業有限公司
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2018/08/30
預算金額588,000 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/31
決標日期2018/08/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號107-0351-1-050
預算金額588,000 元(約 59 萬)
底價金額530,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固利堅機械工業有限公司公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→