台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷卻水塔與包裝線等電氣迴路改善

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「冷卻水塔與包裝線等電氣迴路改善」已於 2018/07/10 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為宗興機電有限公司。

決標結果
得標廠商宗興機電有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/11
決標日期2018/07/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號107-0351-1-040
預算金額
底價金額618,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗興機電有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/07/11 決標公告 580,000 元