儲酒大樓地下室節能型LED防爆燈更新
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「儲酒大樓地下室節能型LED防爆燈更新」已於 2018/05/02 決標,決標金額 627,442 元(約 63 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/03 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 107-0351-1-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 718,000 元 |
| 總決標金額 | 627,442 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 627,442 元 |
| 力大水電工程材料行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/25 無法決標公告
- 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/03 決標公告 627,442 元
- 2018/05/04 更正決標公告