成品倉庫照明改善
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「成品倉庫照明改善」已於 2018/07/03 決標,決標金額 539,000 元(約 54 萬),得標廠商為福原津企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/04 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 107-0351-1-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 545,000 元 |
| 總決標金額 | 539,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福原津企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 539,000 元 |
| 宗興機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力大水電工程材料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/27 無法決標公告
- 2018/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/04 決標公告 539,000 元