台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無油空壓機2台定期保養

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「無油空壓機2台定期保養」已於 2018/05/15 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為唯盛企業有限公司。

決標結果
得標廠商唯盛企業有限公司
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號107-0351-1-008
預算金額
底價金額276,800 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯盛企業有限公司公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/25 無法決標公告
  3. 2018/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/05/04 無法決標公告
  5. 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/05/17 決標公告 275,000 元