108年度產品推廣中心產品銷售勞務承攬案
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「108年度產品推廣中心產品銷售勞務承攬案」已於 2018/12/13 決標,決標金額 3,922,656 元(約 392 萬),得標廠商為埔鄉商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 107-0350-2-036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,937,000 元 |
| 總決標金額 | 3,922,656 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 埔鄉商行公司資料↗ | 得標 | 3,922,656 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/06 公開招標公告
- 2018/12/17 決標公告 3,922,656 元