台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升玉尊台灣威士忌紙盒150,000個及0.7公升玉尊經典台灣威士忌紙盒100,000個

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.7公升玉尊台灣威士忌紙盒150,000個及0.7公升玉尊經典台灣威士忌紙盒100,000個」已於 2018/05/30 決標,得標廠商為良有印刷實業有限公司。

決標結果
得標廠商良有印刷實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/05/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號107-0350-2-020
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良有印刷實業有限公司公司資料↗ 得標
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
肯茂企業有限公司公司資料↗ 未得標
冠球彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/11 公開招標公告
  2. 2018/05/30 決標公告