台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升玉尊台灣威士忌正標及背標各150,000張、0.7公升玉尊經典威士忌正標及背標各100,000張

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.7公升玉尊台灣威士忌正標及背標各150,000張、0.7公升玉尊經典威士忌正標及背標各100,000張」已於 2018/06/01 決標,得標廠商為萬隆印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬隆印刷股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/06/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/04
決標日期2018/06/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號107-0350-2-019
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬隆印刷股份有限公司公司資料↗ 得標
良有印刷實業有限公司公司資料↗ 未得標
文聯實業有限公司公司資料↗ 未得標
正豐藝術印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
英記紙品印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/11 公開招標公告
  2. 2018/06/04 決標公告