樹薯粉60,000公斤
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「樹薯粉60,000公斤」已於 2018/06/07 決標,得標廠商為鑫太華有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 107-0350-2-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,140,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫太華有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 億源行有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 味丹企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/14 公開招標更正公告
- 2018/05/24 無法決標公告
- 2018/05/24 公開招標公告
- 2018/05/31 無法決標公告
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/08 決標公告