6L紅標料理米酒塑膠桶含標貼1110,000個
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「6L紅標料理米酒塑膠桶含標貼1110,000個」已於 2018/04/24 決標,決標金額 13,320,000 元(約 1,332 萬),得標廠商為生合均有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 107-0350-2-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,320,000 元(約 1,332 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生合均有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,320,000 元 |
| 沅基塑膠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠昱塑膠科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/16 無法決標公告
- 2018/04/16 公開招標公告
- 2018/04/25 決標公告 13,320,000 元