台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升玉尊台灣威士忌紙箱12,500個及0.7公升玉尊經典台灣威士忌紙箱8,334個

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.7公升玉尊台灣威士忌紙箱12,500個及0.7公升玉尊經典台灣威士忌紙箱8,334個」(定期彙送)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/05/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號107-0350-1-024
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/05/17 無法決標公告
  4. 2018/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/05/23 無法決標公告
  6. 2018/05/31 定期彙送