台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠澄清槽滷水管路更新

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠澄清槽滷水管路更新」已於 2017/04/25 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為晨賀工程有限公司。

決標結果
得標廠商晨賀工程有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/26
決標日期2017/04/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號106-0351-2-015
預算金額
底價金額2,121,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨賀工程有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元
致基工程有限公司公司資料↗ 未得標
佳翔企業社公司資料↗ 未得標
蕎煜有限公司公司資料↗ 未得標
允辰機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開招標公告
  2. 2017/04/26 決標公告 1,840,000 元