台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

米酒醱酵槽與蒸煮機軸心及配件更新

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「米酒醱酵槽與蒸煮機軸心及配件更新」已於 2017/04/06 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為允辰機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商允辰機械工業有限公司
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/04/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號106-0351-2-003
預算金額
底價金額3,118,500 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
允辰機械工業有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元
力禾機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/17 公開招標公告
  2. 2017/03/29 無法決標公告
  3. 2017/03/31 公開招標公告
  4. 2017/04/07 決標公告 2,970,000 元